вторник, 15 января 2013 г.

Куча подарков на двоих

Накануне Нового Года с мужем решили что уже с утра оставим подарочки под елкой от Деда Мороза - чтобы девочки потом весь день в них играли и нам готовится к ночи не мешали...
Проснулись они и потопали мультики смотреть, лежат, смотрят и не подозревают ни о чем...
(Волосы зеленые от телевизорного свечения)

Ну мы уж сами не выдержали и спросили - а под елку-то хоть заглядывали?
далее...
Дети с визгом понеслись к елке искать подарочки...


За два часа до Нового Года пришли к нам бабушки и подарили детям крылья и палочки, и тут же феи залетали по нашему дому:

А ночью уже, после того как пробили куранты, мы детям подарили игры, Алене с обезьянками:

(крона дерева держится на магните, цель - повесить/снять столько обезьянок сколько выпало на кубике так, чтоб крона не упала) - тут мы с мужем не ошиблись - Аленушке очень понравилось снимать-вешать обезьянок! Ну и игра на вырост получилась - позже уже с кубиком играть будет! А мы порадовались что при такой смешной цене (155 рублей) качество на высоте - все большое, крепкое, качественное!

Алисе досталась игра Баланс:
(смысл игры в том, чтобы поставить фишки по соотвествующим цифрам на выпавшем кубике так, чтоб площадка не упала, в общем удержать баланс надо). Она пока не очень с ней играет, но думаю это вопрос времени, потому что дедушка приезжал пораньше, 27го числа, и подарил еще подарков! Аленушке достался ноутбук!


Да-да, нынче дети к двум годам уже с ноутбуками, там двенадцать кнопок, учить нужно животных, цвета и формы, есть и экзамен, в общем хорошая штука, в добавок красивая и носить за ручку удобно!

А Алисе лабиринт с шариком:
Цель - двигая/крутя кнопочки провести шарик от старта до финиша не уронив, ну очень понравилась, прям хит сейчас!

Ну и вдобавок сладенькие коробочки с конфетами принес (куда уж без конфет в Новый Год)!

Моя мама, т.е бабушка Ира далеко, но подарки прислала, это были книги про фей - раз уж феи рулят нынче, книжки не простые, а с разными окошечками открывающимися, с заданиями, большая книга еще и с объемной конструкцией, а маленькая с подарком! Подарили позже, где то 7-8 января, тоже хит, особенно по вечерам - листают каждая свою, а потом меняются!







Ну и хочется сказать что я жутко завидую детям - у меня такого в детстве не было!

Надо ли говорить, что обо всех подарках позаботилась я, с родителями просто потом на деньги обменялись, ибо никто не знает лучше своих детей чем мама, она же Дед Мороз!


9 комментариев:

  1. Смотрю фотки и в голове копошится - где-то я все это видела......надо же какие проницательные родственники....а потом дошла до мелкого шрифта и все встало на свои места)) Ты права, Наташ, на все 100%!!! Хорошие подарки)
    Где игры брали???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. баланс и с обезянками в Ашане - они там до сих пор есть - вчера видела, когда закупала новую партию на ДР...

      Удалить
  2. Аааа, хочу книжку с феями! Вторую)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, это у Вики в закупке, Ми-Ми которая, только закупку не помню...

      Удалить
    2. Наташа, ну что сказать - Дед мороз молодец. хоть и в лице мамы - но зато всем угодил, подарки интересные, фотки тоже. Алиса такая мадам - особенно понравилась с крылышками где она и с палочкой волшебной. Аленка от сестрички не отстает - позирует как модель.

      Удалить
  3. И да, в нашем детстве таких игрушек не было... как вспомню, чем мы играли.... фантазировали зато больше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это да, мы с мужем когда увидели сколько магазин-кондитерская для маленьких кроликов стоит - ужаснулись, реально маленький, а цена совсем не маленькая - больше двух тысяч. ну и говорю - можно самим сделать из коробки, как в детстве, пироженки из пластики налепить, полочки из коробочек... - он ответил - можно, но некогда :)

      Удалить
  4. Вот это радость детям! А это самая большая награда для родителей! Молодцы! Наташа, фотки оч красивые...праздничные такие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, порадовать я люблю - видимо сама недополучила в детстве...
      спасибо!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Общее·количество·просмотров·страницы